Бесплатная консультация врача!
СПРОСИТЬ В WHATSAPPWhatsApp
-об алкоголизме-
Лечение алкоголизма в Уфе с помощью лазера
Лечение алкоголизма в Уфе с помощью лазера
Многотысячелетняя методология и философия акупунктуры* с применением иглоукалывания биологически активных точек (БАТ), была дополнена современной медициной такими способами воздействия и лечения как – пропускание электрических токов (разных характеристик) через БАТ, воздействие на них фармакологическими средствами, целебное проникновение в них при помощи лазерных лучей**.

Лазеры широко нашли применение в современной медицине вообще и в наркологической науке, в частности. Быстрое, мощное воздействие на «нервные окончания», акупунктурные точки, воздействие на которые мгновенно вызывает отклик в центральной нервной системе и системах поддерживающих гомеостаз (равновесия) организма - вот, что заставило врачей привнести в свою практику лазерное лечение.

Психотерапевтическая помощь ***, помноженная рефлексотерапевтическим воздействием лазерного аппарата, эффективно устраняет болезненное влечение к алкоголю (тягу, желание, влечение) и оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, вызывает благотворную перестройку сознания.

Конечно профессиональными врачами наркологами, лазерное лечение рассматривается как часть общего процесса медицинской реабилитации, ведь человек, пристрастившийся к алкоголю, нуждается в целебной перестройке, трансформации как телесных, так и духовных свойств и качеств. Сложившиеся отношения в семье и ближайшем окружении так же требуют ведения специалистами – врачами, психологами. Ну, а повреждающее действие алкоголя на печень, сердце, сосуды, мозг требуют дополнительного обследования и дальнейшего лечения по необходимости.

Лазерное лечение, как составляющая общего процесса оздоровления человека, доказало свою состоятельность и компетентность когда применяется компетентными специалистами желающими здоровья своим пациентам.
* В Советском Союзе акупунктура, как медицинское направление признано с 1957 года,

**Лазерный луч – это поток направленной квантовой, фотонной энергии обладающей особыми свойствами оказывать влияние на «мишень» воздействия,
***Психотерапевтическая помощь – гипноз, внушения в ясном состоянии сознания, нейролингвистическое программирование, рациональная/рассудочная беседа и т.д.
-об алкоголизме-
Лазерное кодирование от алкоголизма в Уфе
It is necessary to choose a visual aid that is appropriate for the topic and audience.
Аналогичные названия:

Двойное лазерное программирование в Уфе ,
Лазерное программирование в Уфе ,
Лазерное программирование от алкоголизма в Уфе ,
Лечение алкоголизма в Уфе лазером,
Лазерное кодирование в Уфе ,
Лазерное кодирование от алкоголизма в Уфе
Кодирование лазером в Уфе
Методы лечения при которых применяется облучение гелий-неоновыми лазерами (или другими) биологически активных точек (нервных окончаний) с успокаивающей целью и целью закрепления трезвеннических установок выработанных психотерапевтическими методами.


Устраняет патологическое влечение к алкоголю (тягу, влечение), оказывает антистрессовое действие на психические процессы.
Применяется как самостоятельный – одномоментный метод лечения (одномоментное кодирование от алкоголизма), а так же в комплексе восстановительного лечения : лекарственных , психокоррекционных , социотерапевтических методов.
Made on
Tilda